Вернуться   ToyotaAvenue.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 08:39   #11
Местный
 
Аватар для Гузель Галлямова
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 75
Отправить сообщение для Гузель Галлямова с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
И педалят как в последний раз в жизни.
А старые типа не педалили и масло нормальное лили? =

Гузель Галлямова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:38   #12
Местный
 
Аватар для Ирочка Юрочкина
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

Ну на счёт масла это вы зря, моя 91 года бегает уж около 350 (тфу, тфу а вот у тестя 2003 1нз стуканул на 2-й сотне, и масло лил самое дорогое и в сервисе обслуживался... .
Ирочка Юрочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 07:23   #13
Местный
 
Аватар для Таня Дитковская
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Таня Дитковская с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ну на счёт масла это вы зря, моя 91 года бегает уж около 350 (тфу, тфу а вот у тестя 2003 1нз стуканул на 2-й сотне, и масло лил самое дорогое и в сервисе обслуживался... .
nz, zz вообще не самые удачные двигателя в плане длительной эксплуатации... одноразовые они, японцам то пофигчто будет с машиной после 100000км пробега
__________________
Если ты покупаешь то, что тебе не нужно, то скоро будешь продавать то, что тебе необходимо
Таня Дитковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 23:17   #14
Местный
 
Аватар для Валентина Чумак
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Кораблино
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Валентина Чумак с помощью ICQ
По умолчанию

кстати порылся в нете.. мозги так просто не поменять, распиновка совсем другая. без пива и тестера никак не обойтись,а результата может и не быть
__________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, пролитого на ЖИВОТ!
Валентина Чумак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 06:51   #15
Местный
 
Аватар для Psoer
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

Экология братцы экология, и расход бензина, япошки просто решили что для малолитражек гораздо важнее экономичность нежели динамика
Psoer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 06:36   #16
Местный
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 75
По умолчанию

ctvty кстати самое дорогое масло не всегда самое лучшее!! Есть еще такой параметр как вязкость, если в тот 1нз лили к примеру мобил 5в50 то ничего удивительного в клине нет
Дмитрий Полосминников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 13:40   #17
Местный
 
Аватар для WaLW
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Верхняя Пышма
Сообщений: 90
Отправить сообщение для WaLW с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
наверное боян уже, но поиском не нашел. по каталогу 4ефе на 82 кузове имеет 100 сил, а на 91 всего 85. с чем это связано? неверные данные в каталоге или разные способы измерения мощности в разные годы? а если данные верны, за счет чего достигается мощность 100 сил? валы? выхлопная система, катализатор? или дело просто в мозгах?
никогда 4ефе не выдавал 100 сил. 85-88 сил независимо от кузова. Но что парадоксально, это то, что более новый и современный 2нз-фе, имеющий к тому же ввт-и выдает теже 88 сил.
WaLW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 16:52   #18
Местный
 
Аватар для Дима Баранов
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Злынка
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Дима Баранов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
никогда 4ефе не выдавал 100 сил. 85-88 сил независимо от кузова.
Скажи это каталогу Drom а
__________________
Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное
Дима Баранов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 19:28   #19
Местный
 
Аватар для seosvit
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 83
По умолчанию

Просто 100ку выдает не фе мотор а fhe, а это немного другое
seosvit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 09:42   #20
Местный
 
Аватар для Aлександр
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Aлександр с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Просто 100ку выдает не фе мотор а fhe, а это немного другое
4e-fhe насколько я понимаю это тоже самое что 4е-фе получивший впрысквместо карбюратора, или я заблуждаюсь?
Aлександр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите: почему дергается авто..... Евгения Скарзова Двигатель и его системы 19 16.12.2013 00:14
CHECK -вопрос ПОЧЕМУ??? Александр Степанов Электрооборудование 6 18.11.2013 05:47
Почему не загораетьсЯ Индикатор Турбины на ДИЗЕЛЕ ?? Виталий Романов Ходовая часть 6 12.11.2013 03:36
подсветка АКПП почему то не горит Аня Лукина Ходовая часть 14 11.11.2013 22:40
в жару жрет масло собака! 4Е-FE! Почему? Миша Арешкин Трансмиссия 19 04.09.2013 21:00


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7